ДОРОГИЕ РЕБЯТА!

В марте 2016  года вы можете принять участие в следующих

очно- заочных конкурсах и олимпиадах:

01.03. Муниципальный этап интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

1-25 марта краевой очно- заочный краеведческий конкурс «Гордимся нашими земляками», посвящённый всемирному Дню авиации

01.03. Информационная акция, посвящённая Международному дню борьбы с наркотиками «Ты сильнее!»

02.03. День молодого избирателя

5.03 Муниципальный этап краевого конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса» Муниципальный этап краевого смотра – конкурса «Молодые дарования Кубани»

5.03. Муниципальный этап краевого фестиваля туристкой и патриотической песни «Алые паруса»

10.03. муниц. этап краевой выставки научно-технического творчества школьников «Юные техники – будущее инновационной России»

С 10 марта краевой конкурс рисунков «И помнит мир спасённый»

С 10 марта- 3 апреля муниципальный этап краевого конкурса «Моя Кубань- мой дом родной»

12.03. Участие в муниципальном этапе  конкурса «Живая классика»

12.03.КВН Юношеская Лига муниципальный этап

14- 20 марта Дни финансовой грамотности

14.03- 18.03 Проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады по основам православной культуры и Светской этики в 4 классах.

Недели Основ православной культуры в ОУ

15 марта  муниципальный этап краевого конкурса  «Пасха в кубанской семье»

17.03. Районная III Детская научно-исследовательская конференция, посвященная 1000-летию русского присутствия на Святой Горе Афон

17.03. Краевой конкурс «На лучшую модель организации трудового обучения и воспитания на уроках технологии и во внеурочной деятельности в общеобразовательных учреждениях края»