Уважаемые выпускники основной школы!

МБОУ СОШ № 2 станицы Выселки с 1 сентября 2018 года планирует открытие двух профильных10-х классов по следующим направлениям обучения:

1. Естественно-научный профиль - 20 мест
    (изучение на углубленном уровне математики, химии, биологии)
  2. Социально-экономический профиль - 20 мест
    (изучение на углубленном уровне математики, экономики, права)

Прием документов будет проводиться с 01.07. - 15.07.2018 г. приемной комиссией МБОУСОШ № 2 на основании Приказа Министерства образования и науки Краснодарского края от 15.06.2017г. № 2568 «О внесении изменений в приказ министерства образования и науки Краснодарского края от 5 ноября 2015 года № 5758 «Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения в Краснодарском крае»

Приглашаем выпускников Выселковского района принять участие в конкурсе.

Выпускникам школ необходимо представить в приемную комиссию следующие документы:

• Заявлениео приеме;
  • Копии паспорта одного из родителей и обучающегося (если обучался в другой ОО);
  • Копию аттестата об основном общем образовании;
  • Справкаобразовательной организации о результатах сдачи ОГЭ по профильным дисциплинам, указанным в перечне открываемых профилей;
  • Портфолио ученика: копии грамот о результатах участия в олимпиадах и научно-практических конференциях по профильным дисциплинам