Приём  в  казачата.

12  октября 2013 года в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая приёму первоклассников в казачата. В этот же день принимали в казачата и вновь прибывших обучающихся. В нашем классе таких ребят трое: Ларина Аня, Шестак Вика и Трубняков Никита.

Старшеклассники читали стихи, ребята слушали  выступление директора школы Козлова Андрея Викторовича, поздравление представителей казачьего общества и отца Александра. Все классы  подготовили эмблемы своих отрядов.

Я поздравляю своих юных казачат, желаю им здоровья, успехов в учёбе, быть настоящими патриотами своей малой родины.

Классный руководитель 4 «а» класса имени героя Советского Союза В. С. Стрижака  Булгакова Людмила Александровна.

12.10.2013 года.