Приложение №  1

                                                                                      УТВЕРЖДЕНО

                                                                               приказом департамента

                                                                                  образования и науки

                                                                                    от 09.04.2010 № 1063

 

Перечень образовательных учреждений края, являющихся пилотными (апробационными) площадками  по введению

федерального государственного образовательного  стандарта

начального общего образования

№ п/п

Муниципальное образование

Наименование ОУ

  1.  

г. Анапа

МОУ СОШ №  9

  1.  

г. Армавир

МОУ СОШ № 7, МОУ СОШ № 18, НОУ «Развитие»

  1.  

г. Геленджик

МОУ СОШ №  7

  1.  

г.Горячий Ключ

МОУ СОШ №  2

  1.  

г.Краснодар

МОУ СОШ №  25, МОУ гимназия № 44, МОУ гимназия 87, МОУ лицей № 90, МОУ гимназия № 92, МОУ СОШ № 42, МОУ СОШ № 52, ГСКОУ ООШИ I-II вида

  1.  

г. Новороссийск

МОУ гимназия № 6, МОУ СОШ № 25, МОУ СОШ № 31

  1.  

г.Сочи

МОУ СОШ №  26, МОУ СОШ № 66, МОУ гимназия № 76, МОУ прогимназия № 85

  1.  

Абинский

МОУ СОШ № 4, МОУ СОШ № 6

  1.  

Апшеронский

МОУ СОШ № 7

  1.  

Белоглинский

МОУ СОШ № 9

  1.  

Белореченский

МОУ СОШ № 2, МОУ СОШ № 18

  1.  

Брюховецкий

МОУ СОШ №  2, МОУ СОШ № 3

  1.  

Выселковский

МОУ СОШ № 2, МОУ СОШ № 18

  1.  

Гулькевичский

МОУ СОШ № 2

  1.  

Динской

МОУ СОШ №  1, МОУ СОШ № 2

  1.  

Ейский

МОУ СОШ №  9

  1.  

Кавказский

МОУ СОШ №  14, МОУ СОШ № 7

  1.  

Калининский

МОУ СОШ №  2

  1.  

Каневской

МОУ СОШ № 5, МОУ СОШ № 1

  1.  

Кореновский

МОУ СОШ № 17

  1.  

Красноармейский

МОУ СОШ №  39

  1.  

Крыловской

МОУ СОШ № 1

  1.  

Крымский

МОУ СОШ № 7

  1.  

Курганинский

МОУ СОШ № 2

  1.  

Кущёвский

МОУ СОШ № 2, МОУ СОШ № 16

  1.  

Лабинский

МОУ СОШ № 11, МОУ СОШ № 28

  1.  

Ленинградский

МОУ СОШ №  2

  1.  

Мостовской

МОУ СОШ № 20

  1.  

Новокубанский

МОУ гимназия  №  2, МОУ СОШ № 4

  1.  

Новопокровский

МОУ СОШ №  1

  1.  

Отрадненский

МОУ СОШ № 1 , МОУ СОШ № 17

  1.  

Павловский

МОУ СОШ №  3

  1.  

Приморо- Ахтарский

МОУ СОШ №  13

  1.  

Северский

МОУ лицей пгт Афипского

  1.  

Славянский

МОУ СОШ №  16

  1.  

Староминской

МОУ СОШ №  1

  1.  

Тбилисский

МОУ СОШ №  6, МОУ СОШ № 7

  1.  

Темрюкский

МОУ СОШ №  13

  1.  

Тимашевский

МОУ СОШ №  1

  1.  

Тихорецкий

МОУ СОШ №  18

  1.  

Туапсинский

МОУ СОШ №  8, МОУ СОШ № 11

  1.  

Успенский

МОУ СОШ № 1, МОУ СОШ № 2

  1.  

Усть- Лабинский

МОУ СОШ №  6

  1.  

Щербиновский

МОУ СОШ № 1

 

 

Начальник управления общего

дошкольного образования и защиты детства      Е.В. Воробьёва

 

Дополнительная информация