Первые шаги «Чиполлино»

В рамках Года культуры в России 26 марта в МАОУ ДОД ЦДТ станицы Выселки   проводился ежегодный районный смотр-конкурс детских любительских театров «Театр и дети». Цель конкурса: выявление талантливых детей, расширение творческого мастерства, углубление знаний семейных обрядов, обычаев, элементов музыкального фольклора в области народных традиций Кубани. В конкурсе приняли участие обучающиеся общеобразовательных учреждений  района, воспитанники учреждений дополнительного образования. Учащиеся 1 «Б» класса представили на суд зрителей и жюри всеми любимую сказку «Репка на новый лад». Несмотря на волнение за кулисами на сцене ребята постарались показать все, чему их учили на репетициях. Жюри оценило выступление ребят, присудив 1 место.

Герои сказки:

Репка: Мостовая Эмилия