На осенних каникулах, 7 ноября учащиеся 1 «Б» класса съездили на экскурсию в «Агрокомплекс» на хлебозавод.  Дети получили уникальную возможность увидеть своими глазами где и как пекут вкуснейший Выселковский хлеб. Экскурсию проводила технолог производственного цеха. Сначала она рассказала детям о том, какую продукцию производят на хлебозаводе, а затем пригласила в цех. В цехе аромат стоял чудесный! Дети с интересом рассматривали линии, где замешивают, формуют тесто и отправляют в печь. Основную работу на предприятии выполняют машины, а вручную формируют сдобную выпечку.

По окончании экскурсии детям предложили продегустировать самые вкусные и сладкие изделия пекарей. Такая экскурсия запомнится надолго!

IMG 2099